МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Зарядка со стражем порядка!

Зарядка со стражем порядка!

В целях пропаганды здорового образа жизни сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково приняли участие в ежегодной всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка". На спортивной площадке ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» 3 августа 2017 года сотрудники линейного отдела оперуполномоченный ОЭБ и ПК старший лейтенант полиции Андрей Дементьев, кандидат в мастера спорта по самбо и инспектор группы по делам несовершеннолетних капитан полиции Екатерина Новикова провели «Зарядку со стражем порядка!» с воспитанниками центра.

С Андреем Александровичем и инспекторами ГПДН отдела у детей давняя дружба. Андрей Александрович в почете и авторитете у детей, они внимательно слушают наставления, с удовольствием выполняя все упражнения. С особым старанием дети запоминали, как выполняются боевые приемы рукопашного боя и самообороны, ведь у каждого мальчишки мечта вырасти таким же подтянутым и спортивным как Андрей Александрович!

«Мне было приятно видеть, что дети выполняли все упражнения увлеченно с азартом. Наши встречи с воспитанниками центра «Журавушка» очень важны для меня! Я вижу, что ребятам понравилось сегодняшнее занятие и у них хорошее настроение!» - рассказывает Андрей Александрович.

Дети долго не отпускали стражей порядка, засыпая их вопросами и просьбами показать различные физические упражнения. «Я сегодня много узнал о спорте, о самих полицейских и их работе. Они такие красивые и сильные! Когда я вырасту, я буду полицейским,» - сказал 11 летний воспитанник центра.

В завершении встречи стражи порядка поблагодарили ребят за активное участие, стремление к здоровому образу жизни и пообещали приехать вновь.



03.08.2017
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0