МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Московская смена- 2017. Чтобы Родине служить, надо сильным, смелым быть …

Московская смена- 2017.  Чтобы Родине служить, надо сильным, смелым быть …

21 июня 2017 года удивительная одиссея журавлят продолжилась  и  наши отряды  совместно с  гостями из ЦСПСиД «Кутузовский» ЦСПСиД «Журавушка» отправились на «Рубежи воинской славы!» - военно-спортивный конкурс, посвященный Дню Памяти и Скорби.  Но в начале мероприятия наши гости с удовольствием посетили в Центре  выставочную экспозицию  «Связь времен - связь поколений».

 И вот все команды  построились на спортивной площадке. Предложенные эстафеты:  шифрование с помощью азбуки Морзе или флажковой азбуки, переправа через условное препятствие или пропасть,  «Санитарная часть», а также смотр-конкурс строя и песни, - выявили самых подготовленных и смелых ребят. Ребята показали себя, не только ловкими и сильными, но и дружными, умеющими быть единой командой. Ведь подрастающее поколение это будущее России, и от того,  каким оно вырастет, зависит мощь России.

«Чтобы Родине служить, надо сильным, смелым быть!» - девиз этого дня оправдал себя! Под звуки военных маршей и песен военных лет победители  получили в награду кубки, медали и грамоты.



22.06.2017
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0