МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Хотите иметь деньги…

Хотите иметь деньги…

С целью приобщения подростков к труду, получения первого трудового опыта, а также профилактики детской беспризорности, предупреждения правонарушений и ориентации на здоровый образ жизни, сотрудниками Отделения ранней профилактики семейного неблагополучия  ГБУ ЦСПСиД «Журавушка» проводятся мероприятия, направленные на привлечение подростков к трудовой деятельности в летний период. Резуль тат работы – трудоустроенные  подростки.

При организации трудоустройства несовершеннолетних граждан на временную работу специалисты Центра руководствуются действующими законодательными, нормативными и правовыми актами о труде и занятости, в части норм, предусмотренных для этой возрастной категории.

Специалистами регулярно проводится анализ спроса молодежи на участие во временном трудоустройстве, изучаются мотивы и предпочтения подростков, осуществляется сбор информации о наличии временных рабочих мест в организациях.

Подростки  обращаются  в Центр с уверенностью, что  им  всегда помогут выбрать вариант временного трудоустройства из предложенного перечня.



16.06.2017
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0