МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Семиклассник школы № 41 занял второе место в турнире по тхэквондо «Лицом к лицу»

Ученик 7 «И» класса школы № 41 Оганнес Казарян успешно выступил на турнире по тхэквондо «Лицом к лицу». Об этом учебное заведение сообщило на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Юный спортсмен в рамках соревнования провел три поединка в весовой категории до 30 кг, в двух из которых одержал уверенную победу. В финальном поединке он с небольшим отрывом уступил сопернику из спортклуба «Братство» (Москва) и занял второе место, за что был награжден дипломом и медалью.

Отметим, Оганесс является воспитанником спортивного клуба «Форс» и тренируется под руководством мастера спорта РФ Гуськовой Ирины.

-- Фото: школа № 41