МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Во Внукове построят производственный комплекс для реализации на торгах

Во Внукове построят производственный комплекс для реализации на торгах

В пресс-службе Москомархитектуры рассказали о планах по строительству крупного производственного здания во Внукове. После окончания строительства его реализуют на торгах.

«Строительство производственного комплекса на западе столицы запланировано для реализации на торгах», — рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Участок площадью 1,13 гектара расположен на территории между Боровским и Заводским шоссе, вблизи Киевского направления МЖД. Адрес будущего строительства: улица Десантная. На данный момент идет подготовка всей необходимой документации для проведения аукциона. Профиль производственного комплекса будет определен после проведения торгов.

Проект будущего здания еще не готовился, но уже известны предварительные данные будущего промышленного комплекса. Здание высотой 20 метров разместится на площади 14420 квадратных метров. Этажность может составить пять этажей.

Ранее были внесены изменения в правила землепользования во Внукове на улице Десантная. Постановление было одобрено правительством Москвы и подписано мэром Сергеем Собяниным.



27.11.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0