МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Дезинфицированные георгиевские ленточки начали раздавать в аэропорту «Внуково»

Дезинфицированные георгиевские ленточки начали раздавать в аэропорту «Внуково»

Дезинфицированные георгиевские ленточки начали раздавать в аэропорту «Внуково», сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Там уточнили, что из-за сложной обстановки, вызванной пандемией коронавирусной инфекции, аэропорт Внуково соблюдает все меры с целью предотвращения распространения COVID-19, а также отменил целый ряд праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Тем не менее, терминалы аэропорта украсили праздничными баннерами, а привокзальную площадь - флагами. Также размещены видеоролики и поздравительные плакаты, посвященные юбилею Победы. Кроме того, к этой знаменательной дате аэропорт Внуково выпустил специальный юбилейный значок «Международный аэропорт Внуково. 75 лет Победы» для вручения ветеранам района Внуково, сотрудникам аэропорта и партнерам после завершения режима самоизоляции.

В пресс-службе отметили, что в 2020 году из-за пандемии коронавирусной инфекции традиционная выставка «Аэропорт нашей Победы» на территории аэровокзального комплекса проводится не будет. Однако фотовыставка все же состоится в онлайн-формате. Она будет доступна в социальных сетях, официальных аккаунтах аэропорта «Внуково».



09.05.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0