МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

«Выпускной вечер – 2018»

«Выпускной вечер – 2018»

Трогательная атмосфера, красивые наряды, слова благодарности и тёплые поздравления – в школе №41 им. Г.А.Тарана прошёл «Выпускной вечер – 2018». Начался  праздник с эффектного  выхода  выпускников, каждый из которых сопровождался напутственными словами, посвящёнными классными руководителями своим ученикам.

Затем наступил самый, пожалуй, волнительный момент вечера, к которому ребята совместно с учителями и родителями шли одиннадцать лет  – вручение аттестатов. Это этап праздника, когда на наших глазах происходит метаморфоза: на сцену за документом поднимаются ещё школьники, а спускаются взрослые юноши и девушки, делая первый шаг на своём жизненном пути, пролегающем уже вне стен школы.

Традиции и устои праздника сохраняются в течение десятилетий, но для отдельного выпускника он единственный, особенный, неповторимый, ведь каждый из участников вносит свою изюминку, делая его запоминающимся. И выпускной бал в школе №41 лучшее тому подтверждение: помимо школьного вальса, песенного напутствия родителей и ответного слова выпускников, ребят пришли поздравить…цыгане. Как оказалось, в такой своеобразной манере своим подопечным нагадали счастье и удачу в жизни учителя.  

Родители тоже подготовили для ребят сюрприз – показали искромётный видеоролик с пожеланиями и душевное видео с детскими и школьными  фотографиями виновников торжества.

В течение праздника многие его участники не смогли сдержать слёз, что и неудивительно, ведь это момент, когда становится понятным, что закрыта целая глава в книге жизни и начинается новая. Какой она будет – покажет время, но сделать её насыщенной интересными событиями и радостными встречами – по силам каждому. Поэтому успехов вам, выпускники, дерзайте и будьте первыми!  



05.07.2018
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0