МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Встреча ветеранов ОД линейном отделе МВД России в аэропорту Внуково!

Встреча ветеранов ОД  линейном отделе МВД России в аэропорту Внуково!

17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел – это праздник тех людей, которые с честью служили своей стране, защищали ее граждан от посягательств преступников, стояли на страже законности и правопорядка!

Руководители линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково собрали ветеранов линейного отдела, чтобы поздравить их с этим памятным днем. Заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Роман Владимирович Афанасьев и заместитель начальника отдела по оперативной работе подполковник полиции Вадим Михайлович Билюк вручили ветеранам медали и грамоты, пожелали им долгих лет, крепкого здоровья и поблагодарили их за активное участие в жизни линейного отдела, а также в обучении и наставлении молодых сотрудников линейного отдела.

Ветераны линейного отдела вспоминали молодые годы, обсуждали планы участия ветеранской организации в мероприятиях линейного отдела, поздравляли ветеранов – именинников.

Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути, их героизм вызывают у молодых сотрудников линейного отдела только почтение и заслуженное уважение!

ЛО МВД России в аэропорту Внуково



24.04.2018
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0