МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Безопасность детей на объектах транспорта!

Безопасность детей на объектах транспорта!

Во время весенних школьных каникул тысячи детей отправляются отдыхать, на экскурсии и соревнования различными видами транспорта. Ежедневно в аэропорту Внуково прибывают и вылетают к местам отдыха организованные группы детей.

Сотрудники полиции, и инспектора группы по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность» круглосуточно патрулируют аэровокзальный комплекс, с целью обеспечения безопасного нахождения организованных групп детей при посадке и высадке,  а также их сопровождения, выявления безнадзорных детей и подростков правонарушителей. Ежедневно проводятся рейды, направленные на выявление несовершеннолетних правонарушителей и лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную антиобщественную деятельность.

Совместно   с представителями общественного совета при линейном отделе МВД России в аэропорту Внуково Татьяной Красновой и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Внуково Ириной Головиной, старший инспектор группы по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России в аэропорту Внуково майор полиции Елена Повыдченко, провела профилактические лекции с учащимися 6-9 классов ГБОУ школы № 41 имени Григория Алексеевича Тарана по разъяснению правил поведения на объектах транспорта, недопущению противоправного поведения и транспортных правонарушений.

Ежегодное проведение таких профилактических мероприятий повышает безопасность наших детей при нахождении на объектах транспорта, а также юридическую грамотность подрастающего поколения!                                                                                                                                      

ЛО МВД России в аэропорту Внуково 



06.04.2018
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0