МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа в рамках Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!» встретились с водителями автобусного парка

Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа в рамках Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!» встретились с водителями автобусного парка

По всей стране проходит большая акция по безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!». Её цель — популяризация использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, которые способны снизить тяжесть последствий при серьезных авариях.

В рамках данной акции инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО встретились с руководителями и водителями филиала «Центральный» Мосгортранс. Сотрудники ГИБДД рассказали водителям о важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке пассажиров, а также об ответственности, которая предусмотрена за нарушение правил дорожного движения и совершение дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали люди. Также они наглядно в видеороликах по тематике безопасности дорожного движения показали водителям, к чему может привести невнимательность и неосторожность при управлении как общественным, так и личным транспортом.

Водители единодушно поддержали социальную кампанию и выразили надежду, что все участники дорожного движения станут выполнять требования ПДД пристегнуть ремень безопасности, тем самым сохраняя безопасность на дорогах.

Пресс-служба ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО и
Пресс-служба УВД по ЗАО



03.04.2018
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0