МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Любовь к профессии длиною в жизнь

Любовь к профессии длиною в жизнь

Щевелева Галина Павловна работает в органах внутренних дел с декабря 1977 года. Свою служебную деятельность начала в должности младшего инспектора уголовного розыска линейного отдела внутренних дел в аэропорту Внуково.

С 1987 Галина Павловна выполняла функции по обеспечению общественного порядка в инспекции по делам несовершеннолетних, в период с 1994 по 2011 год находилась в должности психолога группы морально-психологического обеспечения.

В октябре 2011 года Галина Павловна ушла в отставку в звании майора милиции, не прервав связь с коллективом ЛО МВД России в аэропорту Внуково. В октябре 2011 года была назначена на должность специалиста по кадрам группы морально-психологического обеспечения отделения по работе с личным составом ЛО МВД России в аэропорту Внуково.

За 46 лета служебной деятельности Галина Павловна неоднократно поощрялась ведомственными наградами МВД, руководством Московского УВД на воздушном и водном транспорте, удостоена званий «Ветеран труда», «Ветеран МУВД на воздушном и водном транспорте».

По сегодняшний день организует и участвует в мероприятиях, направленных на формирование у личного состава отдела уважения к истории органов внутренних дел, традициям ЛО МВД России в аэропорту Внуково, формирование духовно-нравственного и профессионального уровня сотрудников. А также осуществляет наставническую деятельность, передавая свой бесценный опыт молодым сотрудникам

Являясь секретарем ветеранской организации, Галина Павловна организует конкурсы детского творчества, оформление и обновление информационных стендов отдела, принимает участие в решении социальных проблем, возникающих в жизни ветеранов и членов их семей.

Руководство и личный состав ЛО МВД России в аэропорту Внуково с большим уважением и теплотой относятся к Галине Павловне, которая является настоящим примером преданности и любви к профессии сотрудника органов внутренних дел.



14.11.2023 10:15
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0