МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Председатель Общественного совета при УВД принял участие в итоговом совещании ОМВД России по району Внуково за 12 месяцев 2018 г.

Председатель Общественного совета при УВД принял участие в итоговом совещании ОМВД России по району Внуково за 12 месяцев 2018 г.

В мероприятии приняли участие врио заместителя начальника УВД по ЗАО – начальника Следственного управления УВД по ЗАО полковник юстиции Фахри Назиров, руководитель территориального подразделения прокуратуры, Глава Управы, председатель Общественного совета при УВД Владимир Береснев, представители ветеранской организации, руководители и сотрудники Отдела.

Перед собравшимися с докладом выступил начальник территориального Отдела подполковник полиции Алексей Кузнецов. В своем выступлении он сообщил об основных результатах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД в 2018 году

Председатель Общественного совета при УВД Владимир Береснев в своем выступлении обратил внимание руководства и личного состава на постоянную готовность представителей Общественного совета взаимодействовать и оказывать необходимую помощь сотрудникам полиции. Владимир Валентинович поблагодарил личный состав за проведенную работу.



18.01.2019 16:10
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0