МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

На Петровке, 38 наградили сотрудников УВД по Западному округу

На Петровке, 38 наградили сотрудников УВД по Западному округу

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Главном управлении МВД России по г. Москве состоялось церемония награждения сотрудников столичной полиции государственными и ведомственными наградами.

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручил начальнику Штаба ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы майору внутренней службы Марине Бобарыкиной Благодарственное письмо полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

В ходе мероприятия начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов вручил медаль Министерства внутренних дел Российской Федерации «За доблесть в службе» заместителю начальника Отдела охраны общественного порядка УВД по Западному округу подполковнику полиции Юрию Топоркову.

«Московская полиция - ключевое звено правоохранительной системы столицы. На вас держится правопорядок и безопасность граждан. Хочу поблагодарить вас за службу и пожелать дальнейших успехов», - обратился к полицейским заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко.

В завершении мероприятия начальник Главка генерал-лейтенант полиции Олег Баранов еще раз поздравил личный состав с профессиональным праздником и поблагодарил за достигнутые в работе результаты.


Пресс-служба УВД по ЗАО
(499)233-91-93



15.11.2018 18:15
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0