МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Внуково г. Москвы задержали подозреваемого в краже ювелирных украшений.

В ОМВД России по району Внуково г. Москвы поступило заявление о краже от 33-летней москвички. Женщина сообщила, что из принадлежащего ей автомобиля марки «Вольво» пропали ювелирные изделия и мобильный телефон. Материальный ущерб составил около 700 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний ранее судимый москвич.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись тем, что дверь автомобиля не заперта, тайно похитил золотые ювелирные изделия с бриллиантами: кольца и цепочку с кулоном. Похищенное он продал, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению. 

Следственным отделением ОМВД России по району Внуково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



04.10.2018 11:07
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0