МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

В ЗАО задержана подозреваемая в квартирной краже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Внуково  г. Москвы задержали 26-летнюю ранее судимую москвичку по подозрению в краже из квартиры.

В полицию обратилась 53-летняя жительница района с заявлением о том, что из ее квартиры на Изваринской улице пропали ювелирные украшения, две норковые шубы, две женские сумки известных брендов, мобильный телефон. Материальный ущерб составил 1 миллион рублей. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД задержали подозреваемую. Ею оказалась 26-летняя ранее судимая москвичка. 

Установлено, что во время отсутствия хозяйки квартиры гражданская жена ее сына похитила вышеуказанные вещи. Похищенное злоумышленница частично продала, а частично заложила в ломбард. Вырученными денежными средствами распорядилась по своему усмотрению.

Следственным отделением ОМВД России по району Внуково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93



09.08.2018 10:49
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0