МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Сотрудники полиции УВД по ЗАО изъяли более 100 граммов наркотических средств

Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО задержали 28-летнего москвича по подозрению в хранении более 100 граммов наркотических средств – каннабиса и гашиша.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в квартире одного из домов на Малой Филевской улице, принадлежащей 28-летнему москвичу, обнаружили и изъяли свертки с веществом неизвестного происхождения.

Согласно результатам исследования изъятое является наркотическими средствами – каннабисом, массой около 97 граммов, и гашишем, массой около 7 граммов. Установлено, что запрещенные вещества предназначались для дальнейшего сбыта путем размещения закладок на территории округа.

Следствием УВД по ЗАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-39



05.06.2018 11:38
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0