МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Владимир Колокольцев наградил подростков, совершивших героические поступки

Владимир Колокольцев наградил подростков, совершивших героические поступки

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вручил награды детям и подросткам, проявившим мужество и активную гражданскую позицию при задержании преступников, предотвращении правонарушений, а также победителям Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Мероприятие прошло в Московском университете МВД России в Международный день защиты детей.

Приветствуя юных граждан, Владимир Колокольцев сказал: «Каждого из вас, несмотря на возраст, без преувеличения можно назвать героем. В непростых ситуациях вы проявили решительность, самообладание и главное – неравнодушие, присущие даже не всем взрослым».

«Такие поступки достойны быть примером. Мы высоко ценим вашу смелость, гордимся по-настоящему ответственной гражданской позицией и благодарны родителям, педагогам и наставникам, воспитавшим поистине отважных людей», - подчеркнул Министр.

Почетные грамоты МВД России и подарки получили жители Западного округа Владислав Абаби и Максим Хмиров (15 лет, Москва) помогли полицейским пресечь факт распространения наркотиков

Вручая подарки победителям, Глава МВД России отметил, что для кого-то из них это только первая маленькая победа, но она уже вписана в большую летопись российской полиции и стала ее частью.

В завершение мероприятия Владимир Колокольцев пожелал ребятам успехов в учебе, настойчивости в достижении поставленных целей.
Как сообщалось ранее, сотрудники полиции Западного округа Москвы благодаря бдительности подростков задержали подозреваемого в хранении наркотиков 

https://xn--80anw.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10674321



04.06.2018 11:26
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0