МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

Инструктаж сотрудников полиции

Инструктаж сотрудников полиции проведен на Поклонной горе 29 марта на Поклонной горе состоялся инструктаж сотрудников всех нарядов органов внутренних дел, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории Западного административного округа г. Москвы в системе Единой дислокации, с элементами строевого смотра.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Игорь Мирошкин провел инструктаж нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка, довел оперативную обстановку до личного состава, поставил задачи и напомнил о строгом соблюдении норм законности и вежливости в обращении с гражданами.

Смотр начался с проверки выправки нарядов полиции и состояния их формы. Проверялись знания «Закона о полиции» и внешний вид: правильность нашивки погон, размещения знаков отличия, эмблем, шевронов, уставной прически и соответствующей обуви. Особое внимание уделялось строевой подготовке стражей порядка и их знанию российского законодательства применительно к службе в полиции.

На плацу были проведены тренировки личного состава, на которых оттачивалось мастерство выполнения команд, и были продемонстрированы навыки самозащиты сотрудников по рукопашному бою.

В заключение инструктажа строевым шагом окружной гарнизон прошел торжественным маршем под барабанную дробь.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499)233-91-39



29.03.2018 16:27
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0