МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

В столице подвели итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Розыск»

В Москве с 14 по 15 марта 2018 года проходила ежегодная межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск». Активное участие в мероприятии приняли представители различных служб ведомства: уголовного розыска, ГИБДД, участковых уполномоченных полиции, а также подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции.

Основные задачи операции – розыск и задержание лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести.

В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции задержали 330 разыскиваемых граждан, в том числе 165 человек, которые числились в розыске подразделений города за совершение различных преступлений. Также были задержаны 63 человека, разыскиваемые за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Сотрудниками полиции установлено местонахождение 49 лиц, пропавших без вести.

Из них сотрудники полиции западного административного округа задержали 31 разыскиваемого гражданина за совершение преступных деяний, 8 из которых разыскивались за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.



26.03.2018 11:24
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0