МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

Новости

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в УВД по ЗАО выступил ветеран органов внутренних дел

В Управлении внутренних дел по Западному административному округу в рамках единого дня государственно-правового информирования заместитель начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Марат Мустафаев напомнил, что совсем скоро вся страна будет праздновать День защитника Отечества, но есть в феврале и даты, о которых мы также не должны забывать. Так, 15 февраля отмечался День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Активист Совета ветеранов УВД по ЗАО, более 30 лет посвятивший службе в органах внутренних дел и продолжающий трудиться уже вольнонаемным сотрудником в службе тылового обеспечения УВД по ЗАО, Михаил Соляр выступил перед сотрудниками полиции.

Ветеран войны в Афганистане Михаил Михайлович Соляр рассказал, что в его разведгруппе было 36 человек. И каждый из них при проведении боевых операций совместно с другими группами, даже совсем не зная человека идущего рядом, готов был отдать жизнь за другого.

В преддверии наступающего Дня защитника Отечества Михаил Соляр пожелал собравшимся здоровья, надежных, верных друзей, мирного неба над головой и поблагодарил руководство Управления за внимательное, чуткое отношение к ветеранам, за возможность поделиться опытом и знаниями с молодыми сотрудниками.

Собравшимся был показан небольшой видеоролик о событиях той войны. Сотрудники горячо благодарили Михаила Соляра за интересное выступление и добрые пожелания.

Пресс-служба УВД по ЗАО



21.02.2018 13:55
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0