МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

МЧС информирует

В Москве стартовал онлайн-конкурс «Чрезвычайный блогер»

В Москве стартовал онлайн-конкурс «Чрезвычайный блогер»

Современная жизнь мегаполиса, развитие мобильной связи и телекоммуникации в мире, диктует обществу свои правила. Сегодня уже невозможно представить нашу жизнь без блогинга и блогеров - людей кто транслирует в массы свои взгляды, мнение о тех или иных событиях. Блогеры прочно заняли свое место в системе массовых коммуникаций, донося до своей аудитории важную и интересную именно их подписчикам информацию.

В этой связи ГУ МЧС России по г. Москве запускает в соцсетях онлайн-конкурс «Чрезвычайный блогер», благодаря которому вы сможете раскрыть все свои таланты, а также стать профессионалом в сфере блогерства. 

Что для этого нужно, спросите Вы? Все просто, если Вы стали очевидцем чрезвычайной ситуации или происшествия и успели записать происходящее на камеру или мобильный телефон, то смело присылайте свои ролики на почту mchsmsk@yandex.ru. 

Авторы, кто проявит большую активность и чьи ролики будут самыми интересными, получат специальный приз от МЧС — «Чрезвычайно необходимый рюкзак» и смогут на постоянной основе сотрудничать с ГУ МЧС России по г. Москве в рамках деятельности столичного пожарно-спасательного гарнизона.



16.06.2020
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0