МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

МЧС информирует

16 декабря 2018 года, в 20 часов 15 минут, пожарно-спасательные подразделения выезжали по адресу: г. Москва, п. Мещерский, ул. Воскресенская, д.22 (Западный АО, РУ «Солнцево»).

По прибытии первых пожарных подразделений было установлено, что на огороженной территории частного домовладения произошло возгорание деревянного дома. Пожар был ликвидирован с помощью 4-х водяных стволов "Б", сотрудниками пожарной охраны. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. Погибших, травмированных в результате пожара нет. Причина пожара устанавливается.

4 РОНПР Управления по ЗАО Главного Управления МЧС России по г. Москве  напоминает, что небрежность при обращении с огнем, нарушение правил пожарной безопасности, забывчивость, неосторожность продолжает оставаться предвестниками новых пожаров, новых трагедий, новых слез. Обращаем внимание родителей не оставляйте малолетних детей дома одних без присмотра, а также один на один с включенным телевизором, электрогирляндой и другими электробытовыми приборами. Часто можно услышать, что пожар - это случайность,  и никто не застрахован от него. Но это не так, в большинстве случаев пожар – результат возмутительной беспечности и небрежного отношения людей к соблюдению правил пожарной безопасности. Не будьте беспечны! Помните: любая неосторожность при обращении с огнём может стать причиной непоправимой трагедии. Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!

  ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОЖАРА или иной чрезвычайной ситуации (ЧС):
- ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ - 101  ИЛИ 01 
________________________________________________________________________

Единый телефон доверия
Главного управления МЧС России по г. Москве: 637-22-22



28.12.2018
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0