МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВНУКОВО
Официальный сайт органа местного самоуправления муниципального округа ВНУКОВО в городе Москве

МЧС информирует

Семинар «Публичные обсуждения проблемных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с надзорными органами МЧС России»

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре для предпринимателей по теме: «Публичные обсуждения проблемных вопросов взаимодействия предпринимательского сообщества с надзорными органами МЧС России».

Данный семинар состоится 16 мая в 14 час. 30 мин. при совместном участии ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Главного управления МЧС России по г. Москве. К участию в семинаре приглашены представители органов исполнительной власти (руководитель Департамента по делам гражданкой обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы Юрий Николаевич Акимов; Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Алексеевич Немерюк; руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве Елена Евгеньевна Андреева; начальник Государственной жилищной инспекции города Москвы Олег Владимирович Кичиков; руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Олегович Кульбачевский; начальник Объединения административно-технических инспекций городам Москвы Дмитрий Александрович Семенов; председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Олег Дмитриевич Антосенко и др.), прокуратуры города Москвы, общественных организаций и субъектов предпринимательской деятельности. 
Программа семинара:
«О совершенствовании порядка организации и осуществления надзора в сфере деятельности МЧС России, а также результатах правоприменительной практики и руководствах по соблюдению обязательных требований»
Александр Борисович Бобров – исполняющий обязанности начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве, полковник внутренней службы
«О защите прав предпринимателей при проведении проверок»
Михаил Михайлович Вышегородцев – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г.Москве
«Особенности осуществления государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях и базами (сооружениями) для их стоянок»
Андрей Ильич Печенин – начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по г. Москве
«Организация предоставления государственных услуг Главным управлением МЧС России по г. Москве»
Артем Юрьевич Туманов – начальник отделения лицензионного контроля Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве, полковник внутренней службы
«Особенности осуществления государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций»
Андрей Александрович Исаев – заместитель начальника отдела надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве, подполковник внутренней службы
В ходе семинара пройдет обсуждение предложений и обмен мнениями по имеющимся проблемным вопросам, в том числе вопросам проведения плановых (внеплановых) проверок в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства, принятия административных мер по итогам проверок, изменения законодательства Российской Федерации по вопросам организации планирования и проведения надзорных мероприятий и т.д.

Дата проведения: 16 мая 2018 г.

Время проведения: 14.30-16.30

Место проведения: Префектура ЦАО 

Адрес проведения: ул. Марксистская, д.24, Префектура ЦАО (ближайшая ст.м. «Марксистская»)

Участие бесплатное. Регистрация обязательна http://www.mbm.ru/events/6308/.



11.05.2018
©2007—2024 www.munvnukovo.ru
Все материалы сайта доступны по лицензии
Creative Commons Attribution 3.0